da
da

Orari treno Italo Av 9928 - Salerno Milano centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Italo Av 9928 operante tra le stazioni di Salerno e Milano centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Italo Av 9928? Il treno Italo Av 9928 parte dalla stazione di Salerno alle ore 13:34 e arriva alla stazione finale di Milano centrale alle ore 19:17.

Informazioni treno Italo Av 9928 - Salerno Milano centrale

da Salerno a Milano Centrale Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
italo-treno
9928
SALERNO 13:34 n.d.
italo-treno
9928
NAPOLI CENTRALE 14:10 14:20 n.d.
italo-treno
9928
ROMA TERMINI 15:30 15:45 n.d.
italo-treno
9928
ROMA TIBURTINA 15:53 15:55 n.d.
italo-treno
9928
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 17:17 17:25 n.d.
italo-treno
9928
BOLOGNA CENTRALE SOTTERRANEA AV 18:00 18:03 n.d.
italo-treno
9928
REGGIO EMILIA AV MEDIOPADANA 18:22 18:24 n.d.
italo-treno
9928
MILANO ROGOREDO 19:03 19:05 n.d.
italo-treno
9928
MILANO CENTRALE 19:17 n.d.

Servizi e altre info de treno Italo Av 9928

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Area Snack con distributori automatici in Ambiente Smart
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Prenotazione obbligatoria
Ambiente Smart Cinema
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Italo Av 9928




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.