da
da

Orari treno Italo Av 9929 - Torino porta nuova Napoli centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Italo Av 9929 operante tra le stazioni di Torino porta nuova e Napoli centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Italo Av 9929? Il treno Italo Av 9929 parte dalla stazione di Torino porta nuova alle ore 15:25 e arriva alla stazione finale di Napoli centrale alle ore 21:25.

Informazioni treno Italo Av 9929 - Torino porta nuova Napoli centrale

da Torino P.nuova a Napoli Centrale Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
italo-treno
9929
TORINO PORTA NUOVA 15:25 n.d.
italo-treno
9929
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 15:33 15:35 n.d.
italo-treno
9929
MILANO CENTRALE 16:25 16:35 n.d.
italo-treno
9929
MILANO ROGOREDO 16:43 16:45 n.d.
italo-treno
9929
REGGIO EMILIA AV MEDIOPADANA 17:21 17:23 n.d.
italo-treno
9929
BOLOGNA CENTRALE SOTTERRANEA AV 17:47 17:50 n.d.
italo-treno
9929
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 18:25 18:33 n.d.
italo-treno
9929
ROMA TIBURTINA 19:53 19:55 n.d.
italo-treno
9929
ROMA TERMINI 20:05 20:15 n.d.
italo-treno
9929
NAPOLI AFRAGOLA 21:10 21:12 n.d.
italo-treno
9929
NAPOLI CENTRALE 21:25 n.d.

Servizi e altre info de treno Italo Av 9929

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Area Snack con distributori automatici in Ambiente Smart
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Prenotazione obbligatoria
Ambiente Smart Cinema
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Italo Av 9929




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.