da
da

Orari treno Italo Av 9930 - Napoli centrale Milano centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Italo Av 9930 operante tra le stazioni di Napoli centrale e Milano centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Italo Av 9930? Il treno Italo Av 9930 parte dalla stazione di Napoli centrale alle ore 14:20 e arriva alla stazione finale di Milano centrale alle ore 19:17.

Informazioni treno Italo Av 9930 - Napoli centrale Milano centrale

da Napoli Centrale a Milano Centrale Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
italo-treno
9930
NAPOLI CENTRALE 14:20 n.d.
italo-treno
9930
NAPOLI AFRAGOLA 14:32 14:34 n.d.
italo-treno
9930
ROMA TERMINI 15:30 15:45 n.d.
italo-treno
9930
ROMA TIBURTINA 15:53 15:55 n.d.
italo-treno
9930
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 17:17 17:25 n.d.
italo-treno
9930
BOLOGNA CENTRALE SOTTERRANEA AV 18:00 18:03 n.d.
italo-treno
9930
REGGIO EMILIA AV MEDIOPADANA 18:22 18:24 n.d.
italo-treno
9930
MILANO ROGOREDO 19:03 19:05 n.d.
italo-treno
9930
MILANO CENTRALE 19:17 n.d.

Servizi e altre info de treno Italo Av 9930

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Area Snack con distributori automatici in Ambiente Smart
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Prenotazione obbligatoria
Ambiente Smart Cinema
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Italo Av 9930




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.