da
da

Orari treno Italo Av 9932 - Roma termini Torino porta nuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Italo Av 9932 operante tra le stazioni di Roma termini e Torino porta nuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Italo Av 9932? Il treno Italo Av 9932 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 16:45 e arriva alla stazione finale di Torino porta nuova alle ore 21:25.

Informazioni treno Italo Av 9932 - Roma termini Torino porta nuova

da Roma Termini a Torino P.nuova Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
italo-treno
9932
ROMA TERMINI 16:45 n.d.
italo-treno
9932
ROMA TIBURTINA 16:53 16:55 n.d.
italo-treno
9932
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 18:17 18:25 n.d.
italo-treno
9932
BOLOGNA CENTRALE SOTTERRANEA AV 19:00 19:03 n.d.
italo-treno
9932
REGGIO EMILIA AV MEDIOPADANA 19:22 19:24 n.d.
italo-treno
9932
MILANO ROGOREDO 20:03 20:05 n.d.
italo-treno
9932
MILANO CENTRALE 20:17 20:25 n.d.
italo-treno
9932
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 21:13 21:15 n.d.
italo-treno
9932
TORINO PORTA NUOVA 21:25 n.d.

Servizi e altre info de treno Italo Av 9932

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Area Snack con distributori automatici in Ambiente Smart
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Prenotazione obbligatoria
Ambiente Smart Cinema
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Italo Av 9932




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.