da
da

Orari treno Italo Av 9933 - Torino porta nuova Salerno

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Italo Av 9933 operante tra le stazioni di Torino porta nuova e Salerno.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Italo Av 9933? Il treno Italo Av 9933 parte dalla stazione di Torino porta nuova alle ore 16:25 e arriva alla stazione finale di Salerno alle ore 23:17.

Informazioni treno Italo Av 9933 - Torino porta nuova Salerno

da Torino P.nuova a Roma Termini Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
italo-treno
9933
TORINO PORTA NUOVA 16:25 n.d.
italo-treno
9933
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 16:33 16:35 n.d.
italo-treno
9933
MILANO CENTRALE 17:32 17:45 n.d.
italo-treno
9933
BOLOGNA CENTRALE SOTTERRANEA AV 18:47 18:50 n.d.
italo-treno
9933
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 19:25 19:33 n.d.
italo-treno
9933
ROMA TIBURTINA 20:53 20:55 n.d.
italo-treno
9933
ROMA TERMINI 21:05 21:15 n.d.
italo-treno
9933
NAPOLI AFRAGOLA 22:13 22:15 n.d.
italo-treno
9933
NAPOLI CENTRALE 22:30 22:40 n.d.
italo-treno
9933
SALERNO 23:17 n.d.

Servizi e altre info de treno Italo Av 9933

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Area Snack con distributori automatici in Ambiente Smart
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Prenotazione obbligatoria
Ambiente Smart Cinema
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Italo Av 9933




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.