da
da

Orari treno Italo Av 9934 - Salerno Torino porta nuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Italo Av 9934 operante tra le stazioni di Salerno e Torino porta nuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Italo Av 9934? Il treno Italo Av 9934 parte dalla stazione di Salerno alle ore 15:30 e arriva alla stazione finale di Torino porta nuova alle ore 22:25.

Informazioni treno Italo Av 9934 - Salerno Torino porta nuova

da Salerno a Torino P.nuova Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
italo-treno
9934
SALERNO 15:30 n.d.
italo-treno
9934
NAPOLI CENTRALE 16:10 16:25 n.d.
italo-treno
9934
ROMA TERMINI 17:35 17:45 n.d.
italo-treno
9934
ROMA TIBURTINA 17:53 17:55 n.d.
italo-treno
9934
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 19:17 19:25 n.d.
italo-treno
9934
BOLOGNA CENTRALE SOTTERRANEA AV 20:00 20:03 n.d.
italo-treno
9934
REGGIO EMILIA AV MEDIOPADANA 20:22 20:24 n.d.
italo-treno
9934
MILANO ROGOREDO 21:03 21:05 n.d.
italo-treno
9934
MILANO CENTRALE 21:15 21:25 n.d.
italo-treno
9934
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 22:13 22:15 n.d.
italo-treno
9934
TORINO PORTA NUOVA 22:25 n.d.

Servizi e altre info de treno Italo Av 9934

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Area Snack con distributori automatici in Ambiente Smart
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Prenotazione obbligatoria
Ambiente Smart Cinema
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Italo Av 9934




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.