da
da

Orari treno Italo Av 9939 - Milano centrale Napoli centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Italo Av 9939 operante tra le stazioni di Milano centrale e Napoli centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Italo Av 9939? Il treno Italo Av 9939 parte dalla stazione di Milano centrale alle ore 18:35 e arriva alla stazione finale di Napoli centrale alle ore 23:25.

Informazioni treno Italo Av 9939 - Milano centrale Napoli centrale

da Milano Centrale a Napoli Centrale Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
italo-treno
9939
MILANO CENTRALE 18:35 n.d.
italo-treno
9939
MILANO ROGOREDO 18:43 18:45 n.d.
italo-treno
9939
REGGIO EMILIA AV MEDIOPADANA 19:21 19:23 n.d.
italo-treno
9939
BOLOGNA CENTRALE SOTTERRANEA AV 19:47 19:50 n.d.
italo-treno
9939
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 20:25 20:33 n.d.
italo-treno
9939
ROMA TIBURTINA 21:53 21:55 n.d.
italo-treno
9939
ROMA TERMINI 22:05 22:15 n.d.
italo-treno
9939
NAPOLI AFRAGOLA 23:12 23:14 n.d.
italo-treno
9939
NAPOLI CENTRALE 23:25 n.d.

Servizi e altre info de treno Italo Av 9939

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Area Snack con distributori automatici in Ambiente Smart
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Prenotazione obbligatoria
Ambiente Smart Cinema
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Italo Av 9939




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.