da
da

Orari treno Italo Av 9940 - Napoli centrale Torino porta nuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Italo Av 9940 operante tra le stazioni di Napoli centrale e Torino porta nuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Italo Av 9940? Il treno Italo Av 9940 parte dalla stazione di Napoli centrale alle ore 17:25 e arriva alla stazione finale di Torino porta nuova alle ore 23:25.

Informazioni treno Italo Av 9940 - Napoli centrale Torino porta nuova

da Napoli Centrale a Milano Centrale Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
italo-treno
9940
NAPOLI CENTRALE 17:25 n.d.
italo-treno
9940
NAPOLI AFRAGOLA 17:37 17:39 n.d.
italo-treno
9940
ROMA TERMINI 18:35 18:45 n.d.
italo-treno
9940
ROMA TIBURTINA 18:53 18:55 n.d.
italo-treno
9940
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 20:17 20:25 n.d.
italo-treno
9940
BOLOGNA CENTRALE SOTTERRANEA AV 21:00 21:03 n.d.
italo-treno
9940
REGGIO EMILIA AV MEDIOPADANA 21:22 21:24 n.d.
italo-treno
9940
MILANO ROGOREDO 22:03 22:05 n.d.
italo-treno
9940
MILANO CENTRALE 22:15 22:25 n.d.
italo-treno
9940
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 23:13 23:15 n.d.
italo-treno
9940
TORINO PORTA NUOVA 23:25 n.d.

Servizi e altre info de treno Italo Av 9940

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Area Snack con distributori automatici in Ambiente Smart
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Prenotazione obbligatoria
Ambiente Smart Cinema
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Italo Av 9940




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.