da
da

Orari treno Italo Av 9948 - Milano rogoredo Milano centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Italo Av 9948 operante tra le stazioni di Milano rogoredo e Milano centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Italo Av 9948? Il treno Italo Av 9948 parte dalla stazione di Milano rogoredo alle ore 00:05 e arriva alla stazione finale di Milano centrale alle ore 00:15.

Informazioni treno Italo Av 9948 - Milano rogoredo Milano centrale

da Napoli Centrale a Milano Rogoredo Si effettua dal 11/12/2016 al 04/08/2017 sempre, dal 27/08/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
italo-treno
9948
MILANO ROGOREDO 00:03 00:05 n.d.
italo-treno
9948
NAPOLI CENTRALE 19:18 n.d.
italo-treno
9948
NAPOLI AFRAGOLA 19:30 19:32 n.d.
italo-treno
9948
ROMA TERMINI 20:28 20:45 n.d.
italo-treno
9948
ROMA TIBURTINA 20:53 20:55 n.d.
italo-treno
9948
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 22:17 22:25 n.d.
italo-treno
9948
BOLOGNA CENTRALE SOTTERRANEA AV 23:00 23:03 n.d.
italo-treno
9948
REGGIO EMILIA AV MEDIOPADANA 23:22 23:24 n.d.
italo-treno
9948
MILANO CENTRALE 00:15 n.d.

Servizi e altre info de treno Italo Av 9948

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Area Snack con distributori automatici in Ambiente Smart
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Prenotazione obbligatoria
Ambiente Smart Cinema
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Italo Av 9948




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.