da
da

Orari treno Italo Av 9980 - Napoli centrale Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Italo Av 9980 operante tra le stazioni di Napoli centrale e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Italo Av 9980? Il treno Italo Av 9980 parte dalla stazione di Napoli centrale alle ore 06:44 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 12:00.

Informazioni treno Italo Av 9980 - Napoli centrale Venezia santa lucia

da Napoli Centrale a Venezia S.lucia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
italo-treno
9980
NAPOLI CENTRALE 06:44 n.d.
italo-treno
9980
ROMA TERMINI 07:55 08:15 n.d.
italo-treno
9980
ROMA TIBURTINA 08:23 08:25 n.d.
italo-treno
9980
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 09:46 09:54 n.d.
italo-treno
9980
BOLOGNA CENTRALE 10:32 10:35 n.d.
italo-treno
9980
FERRARA 10:57 10:59 n.d.
italo-treno
9980
PADOVA 11:33 11:35 n.d.
italo-treno
9980
VENEZIA MESTRE 11:48 11:50 n.d.
italo-treno
9980
VENEZIA SANTA LUCIA 12:00 n.d.

Servizi e altre info de treno Italo Av 9980

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Area Snack con distributori automatici in Ambiente Smart
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Prenotazione obbligatoria
Ambiente Smart Cinema
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Italo Av 9980




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.