da
da

Orari treno Italo Av 9981 - Venezia santa lucia Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Italo Av 9981 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Italo Av 9981? Il treno Italo Av 9981 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 09:00 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 12:45.

Informazioni treno Italo Av 9981 - Venezia santa lucia Roma termini

da Venezia S.lucia a Roma Termini Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
italo-treno
9981
VENEZIA SANTA LUCIA 09:00 n.d.
italo-treno
9981
VENEZIA MESTRE 09:10 09:12 n.d.
italo-treno
9981
PADOVA 09:25 09:27 n.d.
italo-treno
9981
FERRARA 09:57 09:59 n.d.
italo-treno
9981
BOLOGNA CENTRALE 10:25 10:28 n.d.
italo-treno
9981
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 11:05 11:13 n.d.
italo-treno
9981
ROMA TIBURTINA 12:33 12:35 n.d.
italo-treno
9981
ROMA TERMINI 12:45 n.d.

Servizi e altre info de treno Italo Av 9981

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Area Snack con distributori automatici in Ambiente Smart
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Prenotazione obbligatoria
Ambiente Smart Cinema
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Italo Av 9981




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.