da
da

Orari treno Italo Av 9982 - Salerno Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Italo Av 9982 operante tra le stazioni di Salerno e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Italo Av 9982? Il treno Italo Av 9982 parte dalla stazione di Salerno alle ore 11:58 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 18:00.

Informazioni treno Italo Av 9982 - Salerno Venezia santa lucia

da Salerno a Venezia S.lucia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
italo-treno
9982
SALERNO 11:58 n.d.
italo-treno
9982
NAPOLI CENTRALE 12:38 12:55 n.d.
italo-treno
9982
ROMA TERMINI 14:02 14:15 n.d.
italo-treno
9982
ROMA TIBURTINA 14:23 14:25 n.d.
italo-treno
9982
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 15:46 15:54 n.d.
italo-treno
9982
BOLOGNA CENTRALE 16:32 16:35 n.d.
italo-treno
9982
FERRARA 16:57 16:59 n.d.
italo-treno
9982
PADOVA 17:33 17:35 n.d.
italo-treno
9982
VENEZIA MESTRE 17:48 17:50 n.d.
italo-treno
9982
VENEZIA SANTA LUCIA 18:00 n.d.

Servizi e altre info de treno Italo Av 9982

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Italo Av 9982




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.