da
da

Orari treno Italo Av 9983 - Venezia santa lucia Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Italo Av 9983 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Italo Av 9983? Il treno Italo Av 9983 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 13:00 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 16:45.

Informazioni treno Italo Av 9983 - Venezia santa lucia Roma termini

da Venezia S.lucia a Roma Termini Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
italo-treno
9983
VENEZIA SANTA LUCIA 13:00 n.d.
italo-treno
9983
VENEZIA MESTRE 13:10 13:12 n.d.
italo-treno
9983
PADOVA 13:25 13:27 n.d.
italo-treno
9983
FERRARA 13:57 13:59 n.d.
italo-treno
9983
BOLOGNA CENTRALE 14:25 14:28 n.d.
italo-treno
9983
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 15:05 15:13 n.d.
italo-treno
9983
ROMA TIBURTINA 16:33 16:35 n.d.
italo-treno
9983
ROMA TERMINI 16:45 n.d.

Servizi e altre info de treno Italo Av 9983

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Area Snack con distributori automatici in Ambiente Smart
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Prenotazione obbligatoria
Ambiente Smart Cinema
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Italo Av 9983




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.