da
da

Orari treno Italo Av 9984 - Napoli centrale Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Italo Av 9984 operante tra le stazioni di Napoli centrale e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Italo Av 9984? Il treno Italo Av 9984 parte dalla stazione di Napoli centrale alle ore 08:50 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 14:00.

Informazioni treno Italo Av 9984 - Napoli centrale Venezia santa lucia

da Napoli Centrale a Venezia S.lucia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
italo-treno
9984
NAPOLI CENTRALE 08:50 n.d.
italo-treno
9984
NAPOLI AFRAGOLA 09:03 09:05 n.d.
italo-treno
9984
ROMA TERMINI 10:05 10:15 n.d.
italo-treno
9984
ROMA TIBURTINA 10:23 10:25 n.d.
italo-treno
9984
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 11:46 11:54 n.d.
italo-treno
9984
BOLOGNA CENTRALE 12:32 12:35 n.d.
italo-treno
9984
FERRARA 12:57 12:59 n.d.
italo-treno
9984
PADOVA 13:33 13:35 n.d.
italo-treno
9984
VENEZIA MESTRE 13:48 13:50 n.d.
italo-treno
9984
VENEZIA SANTA LUCIA 14:00 n.d.

Servizi e altre info de treno Italo Av 9984

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Area Snack con distributori automatici in Ambiente Smart
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Prenotazione obbligatoria
Ambiente Smart Cinema
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Italo Av 9984




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.