da
da

Orari treno Italo Av 9985 - Venezia santa lucia Napoli centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Italo Av 9985 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Napoli centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Italo Av 9985? Il treno Italo Av 9985 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 16:00 e arriva alla stazione finale di Napoli centrale alle ore 21:05.

Informazioni treno Italo Av 9985 - Venezia santa lucia Napoli centrale

da Venezia S.lucia a Napoli Centrale Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
italo-treno
9985
VENEZIA SANTA LUCIA 16:00 n.d.
italo-treno
9985
VENEZIA MESTRE 16:10 16:12 n.d.
italo-treno
9985
PADOVA 16:25 16:27 n.d.
italo-treno
9985
FERRARA 16:57 16:59 n.d.
italo-treno
9985
BOLOGNA CENTRALE 17:25 17:28 n.d.
italo-treno
9985
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 18:05 18:13 n.d.
italo-treno
9985
ROMA TIBURTINA 19:33 19:35 n.d.
italo-treno
9985
ROMA TERMINI 19:45 19:58 n.d.
italo-treno
9985
NAPOLI CENTRALE 21:05 n.d.

Servizi e altre info de treno Italo Av 9985

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Area Snack con distributori automatici in Ambiente Smart
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Prenotazione obbligatoria
Ambiente Smart Cinema
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Italo Av 9985




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.