da
da

Orari treno Italo Av 9986 - Napoli centrale Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Italo Av 9986 operante tra le stazioni di Napoli centrale e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Italo Av 9986? Il treno Italo Av 9986 parte dalla stazione di Napoli centrale alle ore 12:55 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 18:00.

Informazioni treno Italo Av 9986 - Napoli centrale Venezia santa lucia

da Napoli Centrale a Venezia S.lucia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
italo-treno
9986
NAPOLI CENTRALE 12:55 n.d.
italo-treno
9986
ROMA TERMINI 14:02 14:15 n.d.
italo-treno
9986
ROMA TIBURTINA 14:23 14:25 n.d.
italo-treno
9986
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 15:46 15:54 n.d.
italo-treno
9986
BOLOGNA CENTRALE 16:32 16:35 n.d.
italo-treno
9986
PADOVA 17:32 17:34 n.d.
italo-treno
9986
VENEZIA MESTRE 17:48 17:50 n.d.
italo-treno
9986
VENEZIA SANTA LUCIA 18:00 n.d.

Servizi e altre info de treno Italo Av 9986

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Area Snack con distributori automatici in Ambiente Smart
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Prenotazione obbligatoria
Ambiente Smart Cinema
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Italo Av 9986




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.