da
da

Orari treno Italo Av 9988 - Roma termini Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Italo Av 9988 operante tra le stazioni di Roma termini e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Italo Av 9988? Il treno Italo Av 9988 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 16:15 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 20:00.

Informazioni treno Italo Av 9988 - Roma termini Venezia santa lucia

da Roma Termini a Venezia S.lucia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
italo-treno
9988
ROMA TERMINI 16:15 n.d.
italo-treno
9988
ROMA TIBURTINA 16:23 16:25 n.d.
italo-treno
9988
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 17:46 17:54 n.d.
italo-treno
9988
BOLOGNA CENTRALE 18:32 18:35 n.d.
italo-treno
9988
FERRARA 18:57 18:59 n.d.
italo-treno
9988
PADOVA 19:33 19:35 n.d.
italo-treno
9988
VENEZIA MESTRE 19:48 19:50 n.d.
italo-treno
9988
VENEZIA SANTA LUCIA 20:00 n.d.

Servizi e altre info de treno Italo Av 9988

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Area Snack con distributori automatici in Ambiente Smart
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Prenotazione obbligatoria
Ambiente Smart Cinema
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Italo Av 9988




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.