da
da

Orari treno Italo Av 9989 - Venezia santa lucia Napoli centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Italo Av 9989 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Napoli centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Italo Av 9989? Il treno Italo Av 9989 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 19:00 e arriva alla stazione finale di Napoli centrale alle ore 00:05.

Informazioni treno Italo Av 9989 - Venezia santa lucia Napoli centrale

da Venezia S.lucia a Napoli Centrale Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
italo-treno
9989
VENEZIA SANTA LUCIA 19:00 n.d.
italo-treno
9989
VENEZIA MESTRE 19:10 19:12 n.d.
italo-treno
9989
PADOVA 19:25 19:27 n.d.
italo-treno
9989
FERRARA 19:57 19:59 n.d.
italo-treno
9989
BOLOGNA CENTRALE 20:25 20:28 n.d.
italo-treno
9989
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 21:05 21:13 n.d.
italo-treno
9989
ROMA TIBURTINA 22:33 22:35 n.d.
italo-treno
9989
ROMA TERMINI 22:45 22:55 n.d.
italo-treno
9989
NAPOLI AFRAGOLA 23:50 23:52 n.d.
italo-treno
9989
NAPOLI CENTRALE 00:05 n.d.

Servizi e altre info de treno Italo Av 9989

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Area Snack con distributori automatici in Ambiente Smart
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Prenotazione obbligatoria
Ambiente Smart Cinema
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Italo Av 9989




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.