da
da

Orari treno Metropolitano 21240 - Salerno Napoli campi flegrei

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Metropolitano 21240 operante tra le stazioni di Salerno e Napoli campi flegrei.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Metropolitano 21240? Il treno Metropolitano 21240 parte dalla stazione di Salerno alle ore 05:26 e arriva alla stazione finale di Napoli campi flegrei alle ore 07:22.

Informazioni treno Metropolitano 21240 - Salerno Napoli campi flegrei

da Salerno a Napoli S.g.barra Si effettua dal 11/12/2016 al 29/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
21240
SALERNO 05:26 Binario 3
trenitalia
21240
DUOMO VIA VERNIERI 05:29 05:30 Binario 1
trenitalia
21240
VIETRI SUL MARE 05:34 05:35 Binario 1
trenitalia
21240
CAVA DEI TIRRENI 05:39 05:40 Binario 1
trenitalia
21240
NOCERA SUPERIORE 05:45 05:46 Binario 2
trenitalia
21240
NOCERA INFERIORE 05:50 05:51 Binario 1
trenitalia
21240
PAGANI 05:54 05:55 Binario 1
trenitalia
21240
ANGRI 05:59 06:00 Binario 1
trenitalia
21240
SCAFATI 06:07 06:08 Binario 2
trenitalia
21240
POMPEI 06:11 06:12 Binario 2
trenitalia
21240
TORRE ANNUNZIATA CENTRALE 06:18 06:19 Binario 3
trenitalia
21240
S.MARIA LA BRUNA 06:23 06:24 Binario 3
trenitalia
21240
TORRE DEL GRECO 06:29 06:30 Binario 2
trenitalia
21240
PORTICI- ERCOLANO 06:34 06:35 Binario 2
trenitalia
21240
PIETRARSA 06:38 06:39 Binario 2
trenitalia
21240
NAPOLI S.GIOV.BARRA 06:42 06:43 Binario 5
trenitalia
21240
NAPOLI GIANTURCO 06:48 06:49 Binario 2
trenitalia
21240
NAPOLI PIAZZA GARIBALDI 06:54 06:55 Binario 2
trenitalia
21240
PIAZZA CAVOUR 07:01 07:02 Binario 2
trenitalia
21240
NAPOLI MONTESANTO 07:04 07:05 Binario 1
trenitalia
21240
PIAZZA AMEDEO 07:08 07:09 Binario 1
trenitalia
21240
NAPOLI MERGELLINA 07:12 07:13 Binario 1
trenitalia
21240
NAPOLI PIAZZA LEOPARDI 07:18 07:19 Binario 3
trenitalia
21240
NAPOLI CAMPI FLEGREI 07:22 Binario 5

Servizi e altre info de treno Metropolitano 21240

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Metropolitano 21240




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.