da
da

Orari treno Metropolitano 21244 - Salerno Napoli campi flegrei

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Metropolitano 21244 operante tra le stazioni di Salerno e Napoli campi flegrei.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Metropolitano 21244? Il treno Metropolitano 21244 parte dalla stazione di Salerno alle ore 06:26 e arriva alla stazione finale di Napoli campi flegrei alle ore 08:22.

Informazioni treno Metropolitano 21244 - Salerno Napoli campi flegrei

da Salerno a Portici Ercolano Si effettua dal 11/12/2016 al 29/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
21244
SALERNO 06:26 Binario 2
trenitalia
21244
DUOMO VIA VERNIERI 06:29 06:30 Binario 1
trenitalia
21244
VIETRI SUL MARE 06:34 06:35 Binario 1
trenitalia
21244
CAVA DEI TIRRENI 06:39 06:40 Binario 1
trenitalia
21244
NOCERA SUPERIORE 06:45 06:46 Binario 2
trenitalia
21244
NOCERA INFERIORE 06:50 06:51 Binario 1
trenitalia
21244
PAGANI 06:54 06:55 Binario 1
trenitalia
21244
ANGRI 06:59 07:00 Binario 1
trenitalia
21244
SCAFATI 07:07 07:08 Binario 2
trenitalia
21244
POMPEI 07:11 07:12 Binario 2
trenitalia
21244
TORRE ANNUNZIATA CENTRALE 07:18 07:19 Binario 3
trenitalia
21244
S.MARIA LA BRUNA 07:23 07:24 Binario 3
trenitalia
21244
TORRE DEL GRECO 07:29 07:30 Binario 2
trenitalia
21244
PORTICI- ERCOLANO 07:34 07:35 Binario 2
trenitalia
21244
PIETRARSA 07:38 07:39 Binario 2
trenitalia
21244
NAPOLI S.GIOV.BARRA 07:42 07:43 Binario 5
trenitalia
21244
NAPOLI GIANTURCO 07:48 07:49 Binario 2
trenitalia
21244
NAPOLI PIAZZA GARIBALDI 07:54 07:55 Binario 2
trenitalia
21244
PIAZZA CAVOUR 08:01 08:02 Binario 2
trenitalia
21244
NAPOLI MONTESANTO 08:04 08:05 Binario 1
trenitalia
21244
PIAZZA AMEDEO 08:08 08:09 Binario 1
trenitalia
21244
NAPOLI MERGELLINA 08:12 08:13 Binario 1
trenitalia
21244
NAPOLI PIAZZA LEOPARDI 08:18 08:19 Binario 3
trenitalia
21244
NAPOLI CAMPI FLEGREI 08:22 Binario 5

Servizi e altre info de treno Metropolitano 21244

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Metropolitano 21244




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.