da
da

Orari treno Metropolitano 21246 - Salerno Napoli campi flegrei

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Metropolitano 21246 operante tra le stazioni di Salerno e Napoli campi flegrei.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Metropolitano 21246? Il treno Metropolitano 21246 parte dalla stazione di Salerno alle ore 06:55 e arriva alla stazione finale di Napoli campi flegrei alle ore 08:36.

Informazioni treno Metropolitano 21246 - Salerno Napoli campi flegrei

da Salerno a Torre A.centrale Si effettua dal 11/12/2016 al 29/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
21246
SALERNO 06:55 Binario 1
trenitalia
21246
CAVA DEI TIRRENI 07:04 07:05 Binario 1
trenitalia
21246
NOCERA SUPERIORE 07:10 07:11 Binario 2
trenitalia
21246
NOCERA INFERIORE 07:14 07:15 Binario 1
trenitalia
21246
PAGANI 07:17 07:18 n.d.
trenitalia
21246
SCAFATI 07:25 07:26 n.d.
trenitalia
21246
POMPEI 07:30 07:31 Binario 2
trenitalia
21246
TORRE ANNUNZIATA CENTRALE 07:37 07:38 Binario 3
trenitalia
21246
TORRE DEL GRECO 07:46 07:47 Binario 2
trenitalia
21246
PORTICI- ERCOLANO 07:51 07:52 Binario 2
trenitalia
21246
NAPOLI S.GIOV.BARRA 07:58 07:59 Binario 5
trenitalia
21246
NAPOLI PIAZZA GARIBALDI 08:08 08:09 Binario 2
trenitalia
21246
PIAZZA CAVOUR 08:15 08:16 Binario 2
trenitalia
21246
NAPOLI MONTESANTO 08:18 08:19 Binario 1
trenitalia
21246
PIAZZA AMEDEO 08:22 08:23 Binario 1
trenitalia
21246
NAPOLI MERGELLINA 08:26 08:27 Binario 1
trenitalia
21246
NAPOLI PIAZZA LEOPARDI 08:32 08:33 Binario 3
trenitalia
21246
NAPOLI CAMPI FLEGREI 08:36 Binario 7

Servizi e altre info de treno Metropolitano 21246

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Metropolitano 21246




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.