da
da

Orari treno Metropolitano 21256 - Salerno Napoli campi flegrei

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Metropolitano 21256 operante tra le stazioni di Salerno e Napoli campi flegrei.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Metropolitano 21256? Il treno Metropolitano 21256 parte dalla stazione di Salerno alle ore 09:26 e arriva alla stazione finale di Napoli campi flegrei alle ore 11:22.

Informazioni treno Metropolitano 21256 - Salerno Napoli campi flegrei

da Salerno a Portici Ercolano Si effettua dal 11/12/2016 al 29/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
21256
SALERNO 09:26 Binario 1
trenitalia
21256
DUOMO VIA VERNIERI 09:29 09:30 Binario 1
trenitalia
21256
VIETRI SUL MARE 09:34 09:35 Binario 1
trenitalia
21256
CAVA DEI TIRRENI 09:39 09:40 Binario 1
trenitalia
21256
NOCERA SUPERIORE 09:45 09:46 Binario 2
trenitalia
21256
NOCERA INFERIORE 09:50 09:51 Binario 1
trenitalia
21256
PAGANI 09:54 09:55 Binario 1
trenitalia
21256
ANGRI 09:59 10:00 Binario 1
trenitalia
21256
SCAFATI 10:07 10:08 Binario 2
trenitalia
21256
POMPEI 10:11 10:12 Binario 2
trenitalia
21256
TORRE ANNUNZIATA CENTRALE 10:18 10:19 Binario 3
trenitalia
21256
S.MARIA LA BRUNA 10:23 10:24 Binario 3
trenitalia
21256
TORRE DEL GRECO 10:29 10:30 Binario 2
trenitalia
21256
PORTICI- ERCOLANO 10:34 10:35 Binario 2
trenitalia
21256
PIETRARSA 10:38 10:39 Binario 2
trenitalia
21256
NAPOLI S.GIOV.BARRA 10:42 10:43 Binario 5
trenitalia
21256
NAPOLI GIANTURCO 10:48 10:49 Binario 3
trenitalia
21256
NAPOLI PIAZZA GARIBALDI 10:54 10:55 Binario 2
trenitalia
21256
PIAZZA CAVOUR 11:01 11:02 Binario 2
trenitalia
21256
NAPOLI MONTESANTO 11:04 11:05 Binario 1
trenitalia
21256
PIAZZA AMEDEO 11:08 11:09 Binario 1
trenitalia
21256
NAPOLI MERGELLINA 11:12 11:13 Binario 1
trenitalia
21256
NAPOLI PIAZZA LEOPARDI 11:18 11:19 Binario 3
trenitalia
21256
NAPOLI CAMPI FLEGREI 11:22 Binario 6

Servizi e altre info de treno Metropolitano 21256

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Metropolitano 21256




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.