da
da

Orari treno Metropolitano 21262 - Salerno Napoli campi flegrei

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Metropolitano 21262 operante tra le stazioni di Salerno e Napoli campi flegrei.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Metropolitano 21262? Il treno Metropolitano 21262 parte dalla stazione di Salerno alle ore 10:53 e arriva alla stazione finale di Napoli campi flegrei alle ore 12:36.

Informazioni treno Metropolitano 21262 - Salerno Napoli campi flegrei

da Salerno a Napoli S.g.barra Si effettua dal 11/12/2016 al 29/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
21262
SALERNO 10:53 Binario 1
trenitalia
21262
CAVA DEI TIRRENI 11:02 11:03 Binario 1
trenitalia
21262
NOCERA SUPERIORE 11:08 11:09 Binario 2
trenitalia
21262
NOCERA INFERIORE 11:13 11:14 Binario 1
trenitalia
21262
PAGANI 11:16 11:17 n.d.
trenitalia
21262
SCAFATI 11:24 11:25 n.d.
trenitalia
21262
POMPEI 11:30 11:31 Binario 2
trenitalia
21262
TORRE ANNUNZIATA CENTRALE 11:36 11:37 Binario 3
trenitalia
21262
TORRE DEL GRECO 11:45 11:46 Binario 2
trenitalia
21262
PORTICI- ERCOLANO 11:50 11:51 Binario 2
trenitalia
21262
PIETRARSA 11:54 11:55 Binario 2
trenitalia
21262
NAPOLI S.GIOV.BARRA 11:58 11:59 Binario 5
trenitalia
21262
NAPOLI PIAZZA GARIBALDI 12:08 12:09 Binario 2
trenitalia
21262
PIAZZA CAVOUR 12:15 12:16 Binario 2
trenitalia
21262
NAPOLI MONTESANTO 12:18 12:19 Binario 1
trenitalia
21262
PIAZZA AMEDEO 12:22 12:23 Binario 1
trenitalia
21262
NAPOLI MERGELLINA 12:26 12:27 Binario 1
trenitalia
21262
NAPOLI PIAZZA LEOPARDI 12:32 12:33 Binario 3
trenitalia
21262
NAPOLI CAMPI FLEGREI 12:36 Binario 7

Servizi e altre info de treno Metropolitano 21262

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Metropolitano 21262




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.