da
da

Orari treno Metropolitano 21274 - Salerno Napoli campi flegrei

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Metropolitano 21274 operante tra le stazioni di Salerno e Napoli campi flegrei.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Metropolitano 21274? Il treno Metropolitano 21274 parte dalla stazione di Salerno alle ore 13:55 e arriva alla stazione finale di Napoli campi flegrei alle ore 15:36.

Informazioni treno Metropolitano 21274 - Salerno Napoli campi flegrei

da Salerno a Portici Ercolano Si effettua dal 11/12/2016 al 29/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
21274
SALERNO 13:55 Binario 3
trenitalia
21274
CAVA DEI TIRRENI 14:04 14:05 Binario 1
trenitalia
21274
NOCERA SUPERIORE 14:10 14:11 Binario 2
trenitalia
21274
NOCERA INFERIORE 14:14 14:15 Binario 1
trenitalia
21274
PAGANI 14:17 14:18 n.d.
trenitalia
21274
SCAFATI 14:25 14:26 n.d.
trenitalia
21274
POMPEI 14:30 14:31 Binario 2
trenitalia
21274
TORRE ANNUNZIATA CENTRALE 14:37 14:38 Binario 3
trenitalia
21274
TORRE DEL GRECO 14:46 14:47 Binario 2
trenitalia
21274
PORTICI- ERCOLANO 14:51 14:52 Binario 2
trenitalia
21274
NAPOLI S.GIOV.BARRA 14:58 14:59 Binario 5
trenitalia
21274
NAPOLI PIAZZA GARIBALDI 15:08 15:09 Binario 2
trenitalia
21274
PIAZZA CAVOUR 15:15 15:16 Binario 2
trenitalia
21274
NAPOLI MONTESANTO 15:18 15:19 Binario 1
trenitalia
21274
PIAZZA AMEDEO 15:22 15:23 Binario 1
trenitalia
21274
NAPOLI MERGELLINA 15:26 15:27 Binario 1
trenitalia
21274
NAPOLI PIAZZA LEOPARDI 15:32 15:33 Binario 3
trenitalia
21274
NAPOLI CAMPI FLEGREI 15:36 Binario 7

Servizi e altre info de treno Metropolitano 21274

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Metropolitano 21274




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.