da
da

Orari treno Metropolitano 21276 - Salerno Napoli campi flegrei

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Metropolitano 21276 operante tra le stazioni di Salerno e Napoli campi flegrei.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Metropolitano 21276? Il treno Metropolitano 21276 parte dalla stazione di Salerno alle ore 14:26 e arriva alla stazione finale di Napoli campi flegrei alle ore 16:22.

Informazioni treno Metropolitano 21276 - Salerno Napoli campi flegrei

da Salerno a Portici Ercolano Si effettua dal 11/12/2016 al 29/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
21276
SALERNO 14:26 Binario 1
trenitalia
21276
DUOMO VIA VERNIERI 14:29 14:30 Binario 1
trenitalia
21276
VIETRI SUL MARE 14:34 14:35 Binario 1
trenitalia
21276
CAVA DEI TIRRENI 14:39 14:40 Binario 1
trenitalia
21276
NOCERA SUPERIORE 14:45 14:46 Binario 2
trenitalia
21276
NOCERA INFERIORE 14:50 14:51 Binario 1
trenitalia
21276
PAGANI 14:54 14:55 Binario 1
trenitalia
21276
ANGRI 14:59 15:00 Binario 1
trenitalia
21276
SCAFATI 15:07 15:08 Binario 2
trenitalia
21276
POMPEI 15:11 15:12 Binario 2
trenitalia
21276
TORRE ANNUNZIATA CENTRALE 15:18 15:19 Binario 3
trenitalia
21276
S.MARIA LA BRUNA 15:23 15:24 Binario 3
trenitalia
21276
TORRE DEL GRECO 15:29 15:30 Binario 2
trenitalia
21276
PORTICI- ERCOLANO 15:34 15:35 Binario 2
trenitalia
21276
PIETRARSA 15:38 15:39 Binario 2
trenitalia
21276
NAPOLI S.GIOV.BARRA 15:42 15:43 Binario 5
trenitalia
21276
NAPOLI GIANTURCO 15:48 15:49 Binario 2
trenitalia
21276
NAPOLI PIAZZA GARIBALDI 15:54 15:55 Binario 2
trenitalia
21276
PIAZZA CAVOUR 16:01 16:02 Binario 2
trenitalia
21276
NAPOLI MONTESANTO 16:04 16:05 Binario 1
trenitalia
21276
PIAZZA AMEDEO 16:08 16:09 Binario 1
trenitalia
21276
NAPOLI MERGELLINA 16:12 16:13 Binario 1
trenitalia
21276
NAPOLI PIAZZA LEOPARDI 16:18 16:19 Binario 3
trenitalia
21276
NAPOLI CAMPI FLEGREI 16:22 Binario 4

Servizi e altre info de treno Metropolitano 21276

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Metropolitano 21276




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.