da
da

Orari treno Metropolitano 21280 - Salerno Napoli campi flegrei

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Metropolitano 21280 operante tra le stazioni di Salerno e Napoli campi flegrei.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Metropolitano 21280? Il treno Metropolitano 21280 parte dalla stazione di Salerno alle ore 15:26 e arriva alla stazione finale di Napoli campi flegrei alle ore 17:22.

Informazioni treno Metropolitano 21280 - Salerno Napoli campi flegrei

da Salerno a Portici Ercolano Si effettua dal 11/12/2016 al 29/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
21280
SALERNO 15:26 Binario 1
trenitalia
21280
DUOMO VIA VERNIERI 15:29 15:30 Binario 1
trenitalia
21280
VIETRI SUL MARE 15:34 15:35 Binario 1
trenitalia
21280
CAVA DEI TIRRENI 15:39 15:40 Binario 1
trenitalia
21280
NOCERA SUPERIORE 15:45 15:46 Binario 2
trenitalia
21280
NOCERA INFERIORE 15:50 15:51 Binario 1
trenitalia
21280
PAGANI 15:54 15:55 Binario 1
trenitalia
21280
ANGRI 15:59 16:00 Binario 1
trenitalia
21280
SCAFATI 16:07 16:08 Binario 2
trenitalia
21280
POMPEI 16:11 16:12 Binario 2
trenitalia
21280
TORRE ANNUNZIATA CENTRALE 16:18 16:19 Binario 3
trenitalia
21280
S.MARIA LA BRUNA 16:23 16:24 Binario 3
trenitalia
21280
TORRE DEL GRECO 16:29 16:30 Binario 2
trenitalia
21280
PORTICI- ERCOLANO 16:34 16:35 Binario 2
trenitalia
21280
PIETRARSA 16:38 16:39 Binario 2
trenitalia
21280
NAPOLI S.GIOV.BARRA 16:42 16:43 Binario 5
trenitalia
21280
NAPOLI GIANTURCO 16:48 16:49 Binario 2
trenitalia
21280
NAPOLI PIAZZA GARIBALDI 16:54 16:55 Binario 2
trenitalia
21280
PIAZZA CAVOUR 17:01 17:02 Binario 2
trenitalia
21280
NAPOLI MONTESANTO 17:04 17:05 Binario 1
trenitalia
21280
PIAZZA AMEDEO 17:08 17:09 Binario 1
trenitalia
21280
NAPOLI MERGELLINA 17:12 17:13 Binario 1
trenitalia
21280
NAPOLI PIAZZA LEOPARDI 17:18 17:19 Binario 3
trenitalia
21280
NAPOLI CAMPI FLEGREI 17:22 Binario 4

Servizi e altre info de treno Metropolitano 21280

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Metropolitano 21280




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.