da
da

Orari treno Metropolitano 21282 - Salerno Napoli campi flegrei

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Metropolitano 21282 operante tra le stazioni di Salerno e Napoli campi flegrei.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Metropolitano 21282? Il treno Metropolitano 21282 parte dalla stazione di Salerno alle ore 20:56 e arriva alla stazione finale di Napoli campi flegrei alle ore 22:51.

Informazioni treno Metropolitano 21282 - Salerno Napoli campi flegrei

da Salerno a Napoli S.g.barra Si effettua dal 11/12/2016 al 29/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
21282
SALERNO 20:56 Binario 2
trenitalia
21282
DUOMO VIA VERNIERI 20:59 21:00 Binario 1
trenitalia
21282
VIETRI SUL MARE 21:04 21:05 Binario 1
trenitalia
21282
CAVA DEI TIRRENI 21:09 21:10 Binario 1
trenitalia
21282
NOCERA SUPERIORE 21:15 21:16 Binario 2
trenitalia
21282
NOCERA INFERIORE 21:20 21:21 Binario 1
trenitalia
21282
PAGANI 21:24 21:25 Binario 1
trenitalia
21282
ANGRI 21:29 21:30 Binario 1
trenitalia
21282
SCAFATI 21:37 21:38 Binario 2
trenitalia
21282
POMPEI 21:41 21:42 Binario 2
trenitalia
21282
TORRE ANNUNZIATA CENTRALE 21:48 21:49 Binario 3
trenitalia
21282
S.MARIA LA BRUNA 21:53 21:54 Binario 3
trenitalia
21282
TORRE DEL GRECO 21:59 22:00 Binario 2
trenitalia
21282
PORTICI- ERCOLANO 22:04 22:05 Binario 2
trenitalia
21282
PIETRARSA 22:08 22:09 Binario 2
trenitalia
21282
NAPOLI S.GIOV.BARRA 22:12 22:13 Binario 5
trenitalia
21282
NAPOLI GIANTURCO 22:18 22:19 Binario 2
trenitalia
21282
NAPOLI PIAZZA GARIBALDI 22:23 22:24 Binario 2
trenitalia
21282
PIAZZA CAVOUR 22:30 22:31 Binario 2
trenitalia
21282
NAPOLI MONTESANTO 22:33 22:34 Binario 1
trenitalia
21282
PIAZZA AMEDEO 22:37 22:38 Binario 1
trenitalia
21282
NAPOLI MERGELLINA 22:41 22:42 Binario 1
trenitalia
21282
NAPOLI PIAZZA LEOPARDI 22:47 22:48 Binario 3
trenitalia
21282
NAPOLI CAMPI FLEGREI 22:51 Binario 3

Servizi e altre info de treno Metropolitano 21282

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Metropolitano 21282




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.