da
da

Orari treno Metropolitano 21288 - Salerno Napoli campi flegrei

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Metropolitano 21288 operante tra le stazioni di Salerno e Napoli campi flegrei.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Metropolitano 21288? Il treno Metropolitano 21288 parte dalla stazione di Salerno alle ore 17:26 e arriva alla stazione finale di Napoli campi flegrei alle ore 19:22.

Informazioni treno Metropolitano 21288 - Salerno Napoli campi flegrei

da Salerno a Portici Ercolano Si effettua dal 11/12/2016 al 29/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
21288
SALERNO 17:26 Binario 3
trenitalia
21288
DUOMO VIA VERNIERI 17:29 17:30 Binario 1
trenitalia
21288
VIETRI SUL MARE 17:34 17:35 Binario 1
trenitalia
21288
CAVA DEI TIRRENI 17:39 17:40 Binario 1
trenitalia
21288
NOCERA SUPERIORE 17:45 17:46 Binario 2
trenitalia
21288
NOCERA INFERIORE 17:50 17:51 Binario 1
trenitalia
21288
PAGANI 17:54 17:55 Binario 1
trenitalia
21288
ANGRI 17:59 18:00 Binario 1
trenitalia
21288
SCAFATI 18:07 18:08 Binario 2
trenitalia
21288
POMPEI 18:11 18:12 Binario 2
trenitalia
21288
TORRE ANNUNZIATA CENTRALE 18:18 18:19 Binario 3
trenitalia
21288
S.MARIA LA BRUNA 18:23 18:24 Binario 3
trenitalia
21288
TORRE DEL GRECO 18:29 18:30 Binario 2
trenitalia
21288
PORTICI- ERCOLANO 18:34 18:35 Binario 2
trenitalia
21288
PIETRARSA 18:38 18:39 Binario 2
trenitalia
21288
NAPOLI S.GIOV.BARRA 18:42 18:43 Binario 5
trenitalia
21288
NAPOLI GIANTURCO 18:48 18:49 Binario 2
trenitalia
21288
NAPOLI PIAZZA GARIBALDI 18:54 18:55 Binario 2
trenitalia
21288
PIAZZA CAVOUR 19:01 19:02 Binario 2
trenitalia
21288
NAPOLI MONTESANTO 19:04 19:05 Binario 1
trenitalia
21288
PIAZZA AMEDEO 19:08 19:09 Binario 1
trenitalia
21288
NAPOLI MERGELLINA 19:12 19:13 Binario 1
trenitalia
21288
NAPOLI PIAZZA LEOPARDI 19:18 19:19 Binario 3
trenitalia
21288
NAPOLI CAMPI FLEGREI 19:22 Binario 7

Servizi e altre info de treno Metropolitano 21288

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Metropolitano 21288




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.