da
da

Orari treno Metropolitano 21292 - Salerno Napoli campi flegrei

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Metropolitano 21292 operante tra le stazioni di Salerno e Napoli campi flegrei.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Metropolitano 21292? Il treno Metropolitano 21292 parte dalla stazione di Salerno alle ore 18:26 e arriva alla stazione finale di Napoli campi flegrei alle ore 20:22.

Informazioni treno Metropolitano 21292 - Salerno Napoli campi flegrei

da Salerno a Portici Ercolano Si effettua dal 11/12/2016 al 29/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
21292
SALERNO 18:26 Binario 1
trenitalia
21292
DUOMO VIA VERNIERI 18:29 18:30 Binario 1
trenitalia
21292
VIETRI SUL MARE 18:34 18:35 Binario 1
trenitalia
21292
CAVA DEI TIRRENI 18:39 18:40 Binario 1
trenitalia
21292
NOCERA SUPERIORE 18:45 18:46 Binario 2
trenitalia
21292
NOCERA INFERIORE 18:50 18:51 Binario 1
trenitalia
21292
PAGANI 18:54 18:55 Binario 1
trenitalia
21292
ANGRI 18:59 19:00 Binario 1
trenitalia
21292
SCAFATI 19:07 19:08 Binario 2
trenitalia
21292
POMPEI 19:11 19:12 Binario 2
trenitalia
21292
TORRE ANNUNZIATA CENTRALE 19:18 19:19 Binario 3
trenitalia
21292
S.MARIA LA BRUNA 19:23 19:24 Binario 3
trenitalia
21292
TORRE DEL GRECO 19:29 19:30 Binario 2
trenitalia
21292
PORTICI- ERCOLANO 19:34 19:35 Binario 2
trenitalia
21292
PIETRARSA 19:38 19:39 Binario 2
trenitalia
21292
NAPOLI S.GIOV.BARRA 19:42 19:43 Binario 5
trenitalia
21292
NAPOLI GIANTURCO 19:48 19:49 Binario 2
trenitalia
21292
NAPOLI PIAZZA GARIBALDI 19:54 19:55 Binario 2
trenitalia
21292
PIAZZA CAVOUR 20:01 20:02 Binario 2
trenitalia
21292
NAPOLI MONTESANTO 20:04 20:05 Binario 1
trenitalia
21292
PIAZZA AMEDEO 20:08 20:09 Binario 1
trenitalia
21292
NAPOLI MERGELLINA 20:12 20:13 Binario 1
trenitalia
21292
NAPOLI PIAZZA LEOPARDI 20:18 20:19 Binario 3
trenitalia
21292
NAPOLI CAMPI FLEGREI 20:22 Binario 5

Servizi e altre info de treno Metropolitano 21292

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Metropolitano 21292




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.