da
da

Orari treno Metropolitano 21296 - Salerno Napoli campi flegrei

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Metropolitano 21296 operante tra le stazioni di Salerno e Napoli campi flegrei.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Metropolitano 21296? Il treno Metropolitano 21296 parte dalla stazione di Salerno alle ore 19:26 e arriva alla stazione finale di Napoli campi flegrei alle ore 21:22.

Informazioni treno Metropolitano 21296 - Salerno Napoli campi flegrei

da Salerno a Portici Ercolano Si effettua dal 11/12/2016 al 29/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
21296
SALERNO 19:26 Binario 2
trenitalia
21296
DUOMO VIA VERNIERI 19:29 19:30 Binario 1
trenitalia
21296
VIETRI SUL MARE 19:34 19:35 Binario 1
trenitalia
21296
CAVA DEI TIRRENI 19:39 19:40 Binario 1
trenitalia
21296
NOCERA SUPERIORE 19:45 19:46 Binario 2
trenitalia
21296
NOCERA INFERIORE 19:50 19:51 Binario 1
trenitalia
21296
PAGANI 19:54 19:55 Binario 1
trenitalia
21296
ANGRI 19:59 20:00 Binario 1
trenitalia
21296
SCAFATI 20:07 20:08 Binario 2
trenitalia
21296
POMPEI 20:11 20:12 Binario 2
trenitalia
21296
TORRE ANNUNZIATA CENTRALE 20:18 20:19 Binario 3
trenitalia
21296
S.MARIA LA BRUNA 20:23 20:24 Binario 3
trenitalia
21296
TORRE DEL GRECO 20:29 20:30 Binario 2
trenitalia
21296
PORTICI- ERCOLANO 20:34 20:35 Binario 2
trenitalia
21296
PIETRARSA 20:38 20:39 Binario 2
trenitalia
21296
NAPOLI S.GIOV.BARRA 20:42 20:43 Binario 5
trenitalia
21296
NAPOLI GIANTURCO 20:48 20:49 Binario 2
trenitalia
21296
NAPOLI PIAZZA GARIBALDI 20:54 20:55 Binario 2
trenitalia
21296
PIAZZA CAVOUR 21:01 21:02 Binario 2
trenitalia
21296
NAPOLI MONTESANTO 21:04 21:05 Binario 1
trenitalia
21296
PIAZZA AMEDEO 21:08 21:09 Binario 1
trenitalia
21296
NAPOLI MERGELLINA 21:12 21:13 Binario 1
trenitalia
21296
NAPOLI PIAZZA LEOPARDI 21:18 21:19 Binario 3
trenitalia
21296
NAPOLI CAMPI FLEGREI 21:22 Binario 7

Servizi e altre info de treno Metropolitano 21296

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Metropolitano 21296




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.