da
da

Orari treno Metropolitano 21306 - Salerno Napoli campi flegrei

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Metropolitano 21306 operante tra le stazioni di Salerno e Napoli campi flegrei.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Metropolitano 21306? Il treno Metropolitano 21306 parte dalla stazione di Salerno alle ore 17:53 e arriva alla stazione finale di Napoli campi flegrei alle ore 19:36.

Informazioni treno Metropolitano 21306 - Salerno Napoli campi flegrei

da Salerno a Napoli Campi F. Si effettua dal 11/12/2016 al 29/07/2017 il Sabato, dal 02/09/2017 al 09/12/2017 il Sabato

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
21306
SALERNO 17:53 Binario 2
trenitalia
21306
CAVA DEI TIRRENI 18:02 18:03 Binario 1
trenitalia
21306
NOCERA INFERIORE 18:11 18:12 Binario 3
trenitalia
21306
PAGANI 18:14 18:15 n.d.
trenitalia
21306
ANGRI 18:19 18:20 Binario 1
trenitalia
21306
SCAFATI 18:27 18:28 n.d.
trenitalia
21306
POMPEI 18:31 18:32 Binario 2
trenitalia
21306
TORRE ANNUNZIATA CENTRALE 18:37 18:38 Binario 3
trenitalia
21306
TORRE DEL GRECO 18:45 18:46 Binario 2
trenitalia
21306
PORTICI- ERCOLANO 18:50 18:51 Binario 2
trenitalia
21306
PIETRARSA 18:54 18:55 Binario 2
trenitalia
21306
NAPOLI S.GIOV.BARRA 18:58 18:59 Binario 5
trenitalia
21306
NAPOLI PIAZZA GARIBALDI 19:08 19:09 Binario 2
trenitalia
21306
PIAZZA CAVOUR 19:15 19:16 Binario 2
trenitalia
21306
NAPOLI MONTESANTO 19:18 19:19 Binario 1
trenitalia
21306
PIAZZA AMEDEO 19:22 19:23 Binario 1
trenitalia
21306
NAPOLI MERGELLINA 19:26 19:27 Binario 1
trenitalia
21306
NAPOLI PIAZZA LEOPARDI 19:32 19:33 Binario 3
trenitalia
21306
NAPOLI CAMPI FLEGREI 19:36 Binario 5

Servizi e altre info de treno Metropolitano 21306

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Metropolitano 21306




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.