da
da

Orari treno Metropolitano 21307 - Napoli campi flegrei Salerno

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Metropolitano 21307 operante tra le stazioni di Napoli campi flegrei e Salerno.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Metropolitano 21307? Il treno Metropolitano 21307 parte dalla stazione di Napoli campi flegrei alle ore 17:24 e arriva alla stazione finale di Salerno alle ore 19:04.

Informazioni treno Metropolitano 21307 - Napoli campi flegrei Salerno

da Napoli Campi F. a Salerno Si effettua dal 11/12/2016 al 29/07/2017 il Sabato, dal 02/09/2017 al 09/12/2017 il Sabato

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
21307
NAPOLI CAMPI FLEGREI 17:24 Binario 6
trenitalia
21307
NAPOLI PIAZZA LEOPARDI 17:26 17:27 Binario 2
trenitalia
21307
NAPOLI MERGELLINA 17:31 17:32 Binario 2
trenitalia
21307
PIAZZA AMEDEO 17:35 17:36 Binario 2
trenitalia
21307
NAPOLI MONTESANTO 17:39 17:40 Binario 2
trenitalia
21307
PIAZZA CAVOUR 17:43 17:44 Binario 1
trenitalia
21307
NAPOLI PIAZZA GARIBALDI 17:50 17:51 Binario 1
trenitalia
21307
NAPOLI S.GIOV.BARRA 18:02 18:03 Binario 1
trenitalia
21307
PIETRARSA 18:06 18:07 Binario 1
trenitalia
21307
PORTICI- ERCOLANO 18:09 18:10 Binario 1
trenitalia
21307
TORRE DEL GRECO 18:14 18:15 Binario 1
trenitalia
21307
TORRE ANNUNZIATA CENTRALE 18:22 18:23 Binario 2
trenitalia
21307
POMPEI 18:28 18:29 Binario 1
trenitalia
21307
ANGRI 18:35 18:36 Binario 2
trenitalia
21307
NOCERA INFERIORE 18:42 18:43 Binario 4
trenitalia
21307
CAVA DEI TIRRENI 18:51 18:52 Binario 2
trenitalia
21307
SALERNO 19:04 Binario 2

Servizi e altre info de treno Metropolitano 21307

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Metropolitano 21307




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.