da
da

Orari treno Metropolitano 26059 - Caserta Napoli campi flegrei

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Metropolitano 26059 operante tra le stazioni di Caserta e Napoli campi flegrei.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Metropolitano 26059? Il treno Metropolitano 26059 parte dalla stazione di Caserta alle ore 06:41 e arriva alla stazione finale di Napoli campi flegrei alle ore 07:51.

Informazioni treno Metropolitano 26059 - Caserta Napoli campi flegrei

da Caserta a Napoli Campi F. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi, il 08/04/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
26059
CASERTA 06:41 Binario 6
trenitalia
26059
MADDALONI INFERIORE 06:46 06:47 Binario 1
trenitalia
26059
CANCELLO 06:53 06:54 Binario 5
trenitalia
26059
ACERRA 06:59 07:00 Binario 2
trenitalia
26059
CASALNUOVO 07:03 07:04 Binario 2
trenitalia
26059
NAPOLI GIANTURCO 07:17 07:18 Binario 1
trenitalia
26059
NAPOLI PIAZZA GARIBALDI 07:23 07:24 Binario 2
trenitalia
26059
PIAZZA CAVOUR 07:30 07:31 Binario 2
trenitalia
26059
NAPOLI MONTESANTO 07:33 07:34 Binario 1
trenitalia
26059
PIAZZA AMEDEO 07:37 07:38 Binario 1
trenitalia
26059
NAPOLI MERGELLINA 07:41 07:42 Binario 1
trenitalia
26059
NAPOLI PIAZZA LEOPARDI 07:47 07:48 Binario 3
trenitalia
26059
NAPOLI CAMPI FLEGREI 07:51 Binario 4

Servizi e altre info de treno Metropolitano 26059

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Metropolitano 26059




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.