da
da

Orari treno Metropolitano 26061 - Caserta Napoli campi flegrei

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Metropolitano 26061 operante tra le stazioni di Caserta e Napoli campi flegrei.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Metropolitano 26061? Il treno Metropolitano 26061 parte dalla stazione di Caserta alle ore 07:41 e arriva alla stazione finale di Napoli campi flegrei alle ore 08:51.

Informazioni treno Metropolitano 26061 - Caserta Napoli campi flegrei

da Caserta a Napoli Campi F. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi, il 08/04/2017, dal 11/06/2017 al 09/09/2017 il Sabato

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
26061
CASERTA 07:41 Binario 4
trenitalia
26061
MADDALONI INFERIORE 07:46 07:47 Binario 1
trenitalia
26061
CANCELLO 07:53 07:54 Binario 5
trenitalia
26061
ACERRA 07:59 08:00 Binario 2
trenitalia
26061
CASALNUOVO 08:03 08:04 Binario 2
trenitalia
26061
NAPOLI GIANTURCO 08:17 08:18 Binario 1
trenitalia
26061
NAPOLI PIAZZA GARIBALDI 08:23 08:24 Binario 2
trenitalia
26061
PIAZZA CAVOUR 08:30 08:31 Binario 2
trenitalia
26061
NAPOLI MONTESANTO 08:33 08:34 Binario 1
trenitalia
26061
PIAZZA AMEDEO 08:37 08:38 Binario 1
trenitalia
26061
NAPOLI MERGELLINA 08:41 08:42 Binario 1
trenitalia
26061
NAPOLI PIAZZA LEOPARDI 08:47 08:48 Binario 3
trenitalia
26061
NAPOLI CAMPI FLEGREI 08:51 Binario 6

Servizi e altre info de treno Metropolitano 26061

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Metropolitano 26061




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.