da
da

Orari treno Metropolitano 26063 - Caserta Napoli campi flegrei

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Metropolitano 26063 operante tra le stazioni di Caserta e Napoli campi flegrei.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Metropolitano 26063? Il treno Metropolitano 26063 parte dalla stazione di Caserta alle ore 08:41 e arriva alla stazione finale di Napoli campi flegrei alle ore 09:51.

Informazioni treno Metropolitano 26063 - Caserta Napoli campi flegrei

da Caserta a Napoli Campi F. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi, il 08/04/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
26063
CASERTA 08:41 Binario 5
trenitalia
26063
MADDALONI INFERIORE 08:46 08:47 Binario 1
trenitalia
26063
CANCELLO 08:53 08:54 Binario 5
trenitalia
26063
ACERRA 08:59 09:00 Binario 2
trenitalia
26063
CASALNUOVO 09:03 09:04 Binario 2
trenitalia
26063
NAPOLI GIANTURCO 09:17 09:18 Binario 1
trenitalia
26063
NAPOLI PIAZZA GARIBALDI 09:23 09:24 Binario 2
trenitalia
26063
PIAZZA CAVOUR 09:30 09:31 Binario 2
trenitalia
26063
NAPOLI MONTESANTO 09:33 09:34 Binario 1
trenitalia
26063
PIAZZA AMEDEO 09:37 09:38 Binario 1
trenitalia
26063
NAPOLI MERGELLINA 09:41 09:42 Binario 1
trenitalia
26063
NAPOLI PIAZZA LEOPARDI 09:47 09:48 Binario 3
trenitalia
26063
NAPOLI CAMPI FLEGREI 09:51 Binario 6

Servizi e altre info de treno Metropolitano 26063

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Metropolitano 26063




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.