da
da

Orari treno Metropolitano 7602 - Napoli s.giov.barra Pozzuoli solfatara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Metropolitano 7602 operante tra le stazioni di Napoli s.giov.barra e Pozzuoli solfatara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Metropolitano 7602? Il treno Metropolitano 7602 parte dalla stazione di Napoli s.giov.barra alle ore 06:49 e arriva alla stazione finale di Pozzuoli solfatara alle ore 07:44.

Informazioni treno Metropolitano 7602 - Napoli s.giov.barra Pozzuoli solfatara

da Napoli S.g.barra a Napoli Campi F. E' soppresso il 25/12/2016, il 01/01/2017, dal 08/04/2017 al 09/04/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
7602
NAPOLI S.GIOV.BARRA 06:49 Binario 3
trenitalia
7602
NAPOLI GIANTURCO 06:55 06:56 Binario 2
trenitalia
7602
NAPOLI PIAZZA GARIBALDI 07:01 07:02 Binario 2
trenitalia
7602
PIAZZA CAVOUR 07:08 07:09 Binario 2
trenitalia
7602
NAPOLI MONTESANTO 07:11 07:12 Binario 1
trenitalia
7602
PIAZZA AMEDEO 07:15 07:16 Binario 1
trenitalia
7602
NAPOLI MERGELLINA 07:19 07:20 Binario 1
trenitalia
7602
NAPOLI PIAZZA LEOPARDI 07:25 07:26 Binario 3
trenitalia
7602
NAPOLI CAMPI FLEGREI 07:29 07:30 Binario 3
trenitalia
7602
CAVALLEGGERI AOSTA 07:32 07:33 Binario 3
trenitalia
7602
BAGNOLI AGNANO TERME 07:37 07:38 Binario 2
trenitalia
7602
POZZUOLI SOLFATARA 07:44 Binario 5

Servizi e altre info de treno Metropolitano 7602

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Metropolitano 7602




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.