da
da

Orari treno Metropolitano 7629 - Pozzuoli solfatara Napoli s.giov.barra

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Metropolitano 7629 operante tra le stazioni di Pozzuoli solfatara e Napoli s.giov.barra.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Metropolitano 7629? Il treno Metropolitano 7629 parte dalla stazione di Pozzuoli solfatara alle ore 07:46 e arriva alla stazione finale di Napoli s.giov.barra alle ore 08:41.

Informazioni treno Metropolitano 7629 - Pozzuoli solfatara Napoli s.giov.barra

da Pozzuoli S. a Napoli S.g.barra E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
7629
POZZUOLI SOLFATARA 07:46 Binario 3
trenitalia
7629
BAGNOLI AGNANO TERME 07:51 07:52 Binario 1
trenitalia
7629
CAVALLEGGERI AOSTA 07:55 07:56 Binario 2
trenitalia
7629
NAPOLI CAMPI FLEGREI 07:59 08:00 Binario 2
trenitalia
7629
NAPOLI PIAZZA LEOPARDI 08:02 08:03 Binario 2
trenitalia
7629
NAPOLI MERGELLINA 08:07 08:08 Binario 2
trenitalia
7629
PIAZZA AMEDEO 08:11 08:12 Binario 2
trenitalia
7629
NAPOLI MONTESANTO 08:15 08:16 Binario 2
trenitalia
7629
PIAZZA CAVOUR 08:19 08:20 Binario 1
trenitalia
7629
NAPOLI PIAZZA GARIBALDI 08:26 08:27 Binario 1
trenitalia
7629
NAPOLI GIANTURCO 08:32 08:33 Binario 3
trenitalia
7629
NAPOLI S.GIOV.BARRA 08:41 Binario 4

Servizi e altre info de treno Metropolitano 7629

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Metropolitano 7629




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.