da
da

Orari treno Metropolitano 7663 - Pozzuoli solfatara Napoli s.giov.barra

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Metropolitano 7663 operante tra le stazioni di Pozzuoli solfatara e Napoli s.giov.barra.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Metropolitano 7663? Il treno Metropolitano 7663 parte dalla stazione di Pozzuoli solfatara alle ore 11:31 e arriva alla stazione finale di Napoli s.giov.barra alle ore 12:26.

Informazioni treno Metropolitano 7663 - Pozzuoli solfatara Napoli s.giov.barra

da Pozzuoli S. a Napoli Campi F. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
7663
POZZUOLI SOLFATARA 11:31 Binario 3
trenitalia
7663
BAGNOLI AGNANO TERME 11:36 11:37 Binario 1
trenitalia
7663
CAVALLEGGERI AOSTA 11:40 11:41 Binario 2
trenitalia
7663
NAPOLI CAMPI FLEGREI 11:44 11:45 n.d.
trenitalia
7663
NAPOLI PIAZZA LEOPARDI 11:47 11:48 Binario 2
trenitalia
7663
NAPOLI MERGELLINA 11:52 11:53 Binario 2
trenitalia
7663
PIAZZA AMEDEO 11:56 11:57 Binario 2
trenitalia
7663
NAPOLI MONTESANTO 12:00 12:01 Binario 2
trenitalia
7663
PIAZZA CAVOUR 12:04 12:05 Binario 1
trenitalia
7663
NAPOLI PIAZZA GARIBALDI 12:11 12:12 Binario 1
trenitalia
7663
NAPOLI GIANTURCO 12:17 12:18 Binario 3
trenitalia
7663
NAPOLI S.GIOV.BARRA 12:26 Binario 2

Servizi e altre info de treno Metropolitano 7663

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Metropolitano 7663




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.