da
da

Orari treno Metropolitano 7695 - Pozzuoli solfatara Napoli s.giov.barra

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Metropolitano 7695 operante tra le stazioni di Pozzuoli solfatara e Napoli s.giov.barra.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Metropolitano 7695? Il treno Metropolitano 7695 parte dalla stazione di Pozzuoli solfatara alle ore 14:31 e arriva alla stazione finale di Napoli s.giov.barra alle ore 15:26.

Informazioni treno Metropolitano 7695 - Pozzuoli solfatara Napoli s.giov.barra

da Pozzuoli S. a Napoli Campi F. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
7695
POZZUOLI SOLFATARA 14:31 Binario 4
trenitalia
7695
BAGNOLI AGNANO TERME 14:36 14:37 Binario 1
trenitalia
7695
CAVALLEGGERI AOSTA 14:40 14:41 Binario 2
trenitalia
7695
NAPOLI CAMPI FLEGREI 14:44 14:45 n.d.
trenitalia
7695
NAPOLI PIAZZA LEOPARDI 14:47 14:48 Binario 2
trenitalia
7695
NAPOLI MERGELLINA 14:52 14:53 Binario 2
trenitalia
7695
PIAZZA AMEDEO 14:56 14:57 Binario 2
trenitalia
7695
NAPOLI MONTESANTO 15:00 15:01 Binario 2
trenitalia
7695
PIAZZA CAVOUR 15:04 15:05 Binario 1
trenitalia
7695
NAPOLI PIAZZA GARIBALDI 15:11 15:12 Binario 1
trenitalia
7695
NAPOLI GIANTURCO 15:17 15:18 Binario 3
trenitalia
7695
NAPOLI S.GIOV.BARRA 15:26 Binario 3

Servizi e altre info de treno Metropolitano 7695

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Metropolitano 7695




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.