da
da

Orari treno Metropolitano 7722 - Napoli s.giov.barra Pozzuoli solfatara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Metropolitano 7722 operante tra le stazioni di Napoli s.giov.barra e Pozzuoli solfatara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Metropolitano 7722? Il treno Metropolitano 7722 parte dalla stazione di Napoli s.giov.barra alle ore 18:19 e arriva alla stazione finale di Pozzuoli solfatara alle ore 19:14.

Informazioni treno Metropolitano 7722 - Napoli s.giov.barra Pozzuoli solfatara

da Napoli S.g.barra a Pozzuoli S. Si effettua dal 11/12/2016 al 29/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
7722
NAPOLI S.GIOV.BARRA 18:19 Binario 4
trenitalia
7722
NAPOLI GIANTURCO 18:25 18:26 Binario 2
trenitalia
7722
NAPOLI PIAZZA GARIBALDI 18:31 18:32 Binario 2
trenitalia
7722
PIAZZA CAVOUR 18:38 18:39 Binario 2
trenitalia
7722
NAPOLI MONTESANTO 18:41 18:42 Binario 1
trenitalia
7722
PIAZZA AMEDEO 18:45 18:46 Binario 1
trenitalia
7722
NAPOLI MERGELLINA 18:49 18:50 Binario 1
trenitalia
7722
NAPOLI PIAZZA LEOPARDI 18:55 18:56 Binario 3
trenitalia
7722
NAPOLI CAMPI FLEGREI 18:59 19:00 Binario 3
trenitalia
7722
CAVALLEGGERI AOSTA 19:02 19:03 Binario 3
trenitalia
7722
BAGNOLI AGNANO TERME 19:07 19:08 Binario 2
trenitalia
7722
POZZUOLI SOLFATARA 19:14 Binario 5

Servizi e altre info de treno Metropolitano 7722

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Metropolitano 7722




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.