da
da

Orari treno Metropolitano 7724 - Castellammare di stabia Napoli campi flegrei

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Metropolitano 7724 operante tra le stazioni di Castellammare di stabia e Napoli campi flegrei.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Metropolitano 7724? Il treno Metropolitano 7724 parte dalla stazione di Castellammare di stabia alle ore 17:45 e arriva alla stazione finale di Napoli campi flegrei alle ore 19:07.

Informazioni treno Metropolitano 7724 - Castellammare di stabia Napoli campi flegrei

da Cast.re Di Stab. a Napoli S.g.barra Si effettua dal 11/12/2016 al 29/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
7724
CASTELLAMMARE DI STABIA 17:45 Binario 2
trenitalia
7724
ROVIGLIANO 17:52 17:53 Binario 2
trenitalia
7724
TORRE ANNUNZIATA CENTRALE 17:57 17:58 Binario 5
trenitalia
7724
TORRE ANNUNZIATA CITTA' 18:02 18:03 Binario 2
trenitalia
7724
S.MARIA LA BRUNA 18:06 18:07 Binario 3
trenitalia
7724
TORRE DEL GRECO 18:12 18:13 Binario 2
trenitalia
7724
PORTICI- ERCOLANO 18:18 18:19 Binario 2
trenitalia
7724
PIETRARSA 18:22 18:23 Binario 2
trenitalia
7724
NAPOLI S.GIOV.BARRA 18:26 18:27 Binario 5
trenitalia
7724
NAPOLI GIANTURCO 18:33 18:34 Binario 2
trenitalia
7724
NAPOLI PIAZZA GARIBALDI 18:39 18:40 Binario 2
trenitalia
7724
PIAZZA CAVOUR 18:46 18:47 Binario 2
trenitalia
7724
NAPOLI MONTESANTO 18:49 18:50 Binario 1
trenitalia
7724
PIAZZA AMEDEO 18:53 18:54 Binario 1
trenitalia
7724
NAPOLI MERGELLINA 18:57 18:58 Binario 1
trenitalia
7724
NAPOLI PIAZZA LEOPARDI 19:03 19:04 Binario 3
trenitalia
7724
NAPOLI CAMPI FLEGREI 19:07 Binario 6

Servizi e altre info de treno Metropolitano 7724

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Metropolitano 7724




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.