da
da

Orari treno Metropolitano 7738 - Napoli s.giov.barra Pozzuoli solfatara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Metropolitano 7738 operante tra le stazioni di Napoli s.giov.barra e Pozzuoli solfatara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Metropolitano 7738? Il treno Metropolitano 7738 parte dalla stazione di Napoli s.giov.barra alle ore 19:34 e arriva alla stazione finale di Pozzuoli solfatara alle ore 20:29.

Informazioni treno Metropolitano 7738 - Napoli s.giov.barra Pozzuoli solfatara

da Napoli S.g.barra a Napoli Campi F. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi, dal 07/04/2017 al 08/04/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
7738
NAPOLI S.GIOV.BARRA 19:34 Binario 4
trenitalia
7738
NAPOLI GIANTURCO 19:40 19:41 Binario 2
trenitalia
7738
NAPOLI PIAZZA GARIBALDI 19:46 19:47 Binario 2
trenitalia
7738
PIAZZA CAVOUR 19:53 19:54 Binario 2
trenitalia
7738
NAPOLI MONTESANTO 19:56 19:57 Binario 1
trenitalia
7738
PIAZZA AMEDEO 20:00 20:01 Binario 1
trenitalia
7738
NAPOLI MERGELLINA 20:04 20:05 Binario 1
trenitalia
7738
NAPOLI PIAZZA LEOPARDI 20:10 20:11 Binario 3
trenitalia
7738
NAPOLI CAMPI FLEGREI 20:14 20:15 Binario 3
trenitalia
7738
CAVALLEGGERI AOSTA 20:17 20:18 Binario 3
trenitalia
7738
BAGNOLI AGNANO TERME 20:22 20:23 Binario 2
trenitalia
7738
POZZUOLI SOLFATARA 20:29 Binario 3

Servizi e altre info de treno Metropolitano 7738

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Metropolitano 7738




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.