da
da

Orari treno Metropolitano 7766 - Napoli s.giov.barra Napoli campi flegrei

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Metropolitano 7766 operante tra le stazioni di Napoli s.giov.barra e Napoli campi flegrei.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Metropolitano 7766? Il treno Metropolitano 7766 parte dalla stazione di Napoli s.giov.barra alle ore 22:19 e arriva alla stazione finale di Napoli campi flegrei alle ore 22:57.

Informazioni treno Metropolitano 7766 - Napoli s.giov.barra Napoli campi flegrei

da Napoli S.g.barra a Napoli Campi F. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi, il 07/04/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
7766
NAPOLI S.GIOV.BARRA 22:19 Binario 3
trenitalia
7766
NAPOLI GIANTURCO 22:25 22:26 Binario 2
trenitalia
7766
NAPOLI PIAZZA GARIBALDI 22:31 22:32 Binario 2
trenitalia
7766
PIAZZA CAVOUR 22:38 22:39 Binario 2
trenitalia
7766
NAPOLI MONTESANTO 22:41 22:42 Binario 1
trenitalia
7766
PIAZZA AMEDEO 22:45 22:46 Binario 1
trenitalia
7766
NAPOLI MERGELLINA 22:49 22:50 Binario 1
trenitalia
7766
NAPOLI CAMPI FLEGREI 22:57 Binario 3

Servizi e altre info de treno Metropolitano 7766

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Metropolitano 7766




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.