da
da

Orari treno Regio Express 1703 - Milano centrale Verona porta nuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regio Express 1703 operante tra le stazioni di Milano centrale e Verona porta nuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regio Express 1703? Il treno Regio Express 1703 parte dalla stazione di Milano centrale alle ore 09:25 e arriva alla stazione finale di Verona porta nuova alle ore 11:15.

Informazioni treno Regio Express 1703 - Milano centrale Verona porta nuova

da Milano Centrale a Verona P.nuova Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi. E' soppresso il 02/04/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
1703
MILANO CENTRALE 09:25 Binario 19
trenord
1703
MILANO LAMBRATE 09:31 09:33 Binario 7
trenord
1703
PIOLTELLO LIMITO 09:39 09:40 Binario 3
trenord
1703
TREVIGLIO 09:53 09:55 Binario 5
trenord
1703
ROMANO 10:03 10:04 Binario 2
trenord
1703
CHIARI 10:12 10:13 Binario 2
trenord
1703
ROVATO 10:18 10:19 Binario 2
trenord
1703
BRESCIA 10:30 10:32 Binario 1
trenord
1703
DESENZANO 10:47 10:48 Binario 1
trenord
1703
PESCHIERA DEL GARDA 10:57 10:58 Binario 1
trenord
1703
VERONA PORTA NUOVA 11:15 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regio Express 1703

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regio Express 1703




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.