da
da

Orari treno Regio Express 2051 - Milano centrale Verona porta nuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regio Express 2051 operante tra le stazioni di Milano centrale e Verona porta nuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regio Express 2051? Il treno Regio Express 2051 parte dalla stazione di Milano centrale alle ore 00:15 e arriva alla stazione finale di Verona porta nuova alle ore 02:15.

Informazioni treno Regio Express 2051 - Milano centrale Verona porta nuova

da Milano Centrale a Pioltello Lim. E' soppresso il 02/04/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
2051
MILANO CENTRALE 00:15 Binario 11
trenord
2051
MILANO LAMBRATE 00:21 00:22 Binario 7
trenord
2051
PIOLTELLO LIMITO 00:29 00:30 Binario 1
trenord
2051
MELZO 00:35 00:36 Binario 1
trenord
2051
CASSANO D`ADDA 00:41 00:42 Binario 1
trenord
2051
TREVIGLIO 00:47 00:48 Binario 3
trenord
2051
VIDALENGO 00:51 00:52 Binario 1
trenord
2051
MORENGO BARIANO 00:56 00:57 Binario 1
trenord
2051
ROMANO 01:01 01:02 Binario 2
trenord
2051
CALCIO 01:07 01:08 Binario 2
trenord
2051
CHIARI 01:13 01:14 Binario 2
trenord
2051
ROVATO 01:18 01:19 Binario 2
trenord
2051
BRESCIA 01:30 01:32 Binario 1
trenord
2051
DESENZANO 01:47 01:48 Binario 1
trenord
2051
PESCHIERA DEL GARDA 01:57 01:58 Binario 1
trenord
2051
VERONA PORTA NUOVA 02:15 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regio Express 2051

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regio Express 2051




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.