da
da

Orari treno Regio Express 2054 - Verona porta nuova Milano centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regio Express 2054 operante tra le stazioni di Verona porta nuova e Milano centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regio Express 2054? Il treno Regio Express 2054 parte dalla stazione di Verona porta nuova alle ore 05:45 e arriva alla stazione finale di Milano centrale alle ore 07:35.

Informazioni treno Regio Express 2054 - Verona porta nuova Milano centrale

da Verona P.nuova a Milano Centrale E' soppresso dal 01/04/2017 al 02/04/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
2054
VERONA PORTA NUOVA 05:45 Binario 7
trenord
2054
PESCHIERA DEL GARDA 05:58 05:59 Binario 3
trenord
2054
DESENZANO 06:08 06:09 Binario 2
trenord
2054
BRESCIA 06:26 06:28 Binario 2
trenord
2054
ROVATO 06:37 06:38 Binario 3
trenord
2054
CHIARI 06:42 06:43 Binario 1
trenord
2054
ROMANO 06:51 06:52 Binario 1
trenord
2054
TREVIGLIO 07:03 07:05 Binario 6
trenord
2054
PIOLTELLO LIMITO 07:17 07:18 Binario 4
trenord
2054
MILANO LAMBRATE 07:26 07:28 Binario 8
trenord
2054
MILANO CENTRALE 07:35 Binario 16

Servizi e altre info de treno Regio Express 2054

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regio Express 2054




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.