da
da

Orari treno Regio Express 2059 - Milano centrale Verona porta nuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regio Express 2059 operante tra le stazioni di Milano centrale e Verona porta nuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regio Express 2059? Il treno Regio Express 2059 parte dalla stazione di Milano centrale alle ore 08:25 e arriva alla stazione finale di Verona porta nuova alle ore 10:15.

Informazioni treno Regio Express 2059 - Milano centrale Verona porta nuova

da Milano Centrale a Verona P.nuova E' soppresso dal 01/04/2017 al 02/04/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
2059
MILANO CENTRALE 08:25 Binario 16
trenord
2059
MILANO LAMBRATE 08:31 08:33 Binario 7
trenord
2059
PIOLTELLO LIMITO 08:39 08:40 Binario 3
trenord
2059
TREVIGLIO 08:53 08:55 Binario 3
trenord
2059
ROMANO 09:03 09:04 Binario 2
trenord
2059
CHIARI 09:12 09:13 Binario 2
trenord
2059
ROVATO 09:18 09:19 Binario 2
trenord
2059
BRESCIA 09:30 09:32 Binario 1
trenord
2059
DESENZANO 09:47 09:48 Binario 1
trenord
2059
PESCHIERA DEL GARDA 09:57 09:58 Binario 1
trenord
2059
VERONA PORTA NUOVA 10:15 Binario 8

Servizi e altre info de treno Regio Express 2059

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regio Express 2059




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.