da
da

Orari treno Regio Express 2069 - Milano centrale Verona porta nuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regio Express 2069 operante tra le stazioni di Milano centrale e Verona porta nuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regio Express 2069? Il treno Regio Express 2069 parte dalla stazione di Milano centrale alle ore 13:25 e arriva alla stazione finale di Verona porta nuova alle ore 15:15.

Informazioni treno Regio Express 2069 - Milano centrale Verona porta nuova

da Milano Centrale a Verona P.nuova E' soppresso dal 01/04/2017 al 02/04/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
2069
MILANO CENTRALE 13:25 Binario 17
trenord
2069
MILANO LAMBRATE 13:31 13:33 Binario 7
trenord
2069
PIOLTELLO LIMITO 13:39 13:40 Binario 3
trenord
2069
TREVIGLIO 13:53 13:55 Binario 3
trenord
2069
ROMANO 14:03 14:04 Binario 2
trenord
2069
CHIARI 14:12 14:13 Binario 2
trenord
2069
ROVATO 14:18 14:19 Binario 2
trenord
2069
BRESCIA 14:30 14:32 Binario 1
trenord
2069
DESENZANO 14:47 14:48 Binario 1
trenord
2069
PESCHIERA DEL GARDA 14:57 14:58 Binario 1
trenord
2069
VERONA PORTA NUOVA 15:15 Binario 8

Servizi e altre info de treno Regio Express 2069

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regio Express 2069




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.