da
da

Orari treno Regio Express 2075 - Milano centrale Verona porta nuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regio Express 2075 operante tra le stazioni di Milano centrale e Verona porta nuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regio Express 2075? Il treno Regio Express 2075 parte dalla stazione di Milano centrale alle ore 16:25 e arriva alla stazione finale di Verona porta nuova alle ore 18:15.

Informazioni treno Regio Express 2075 - Milano centrale Verona porta nuova

da Milano Centrale a Verona P.nuova E' soppresso il 01/04/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
2075
MILANO CENTRALE 16:25 Binario 14
trenord
2075
MILANO LAMBRATE 16:31 16:33 Binario 7
trenord
2075
PIOLTELLO LIMITO 16:39 16:40 Binario 3
trenord
2075
TREVIGLIO 16:53 16:55 Binario 3
trenord
2075
ROMANO 17:03 17:04 Binario 2
trenord
2075
CHIARI 17:12 17:13 Binario 2
trenord
2075
ROVATO 17:18 17:19 Binario 2
trenord
2075
BRESCIA 17:30 17:32 Binario 1
trenord
2075
DESENZANO 17:47 17:48 Binario 1
trenord
2075
PESCHIERA DEL GARDA 17:57 17:58 Binario 1
trenord
2075
VERONA PORTA NUOVA 18:15 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regio Express 2075

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regio Express 2075




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.