da
da

Orari treno Regio Express 2077 - Milano centrale Verona porta nuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regio Express 2077 operante tra le stazioni di Milano centrale e Verona porta nuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regio Express 2077? Il treno Regio Express 2077 parte dalla stazione di Milano centrale alle ore 17:25 e arriva alla stazione finale di Verona porta nuova alle ore 19:15.

Informazioni treno Regio Express 2077 - Milano centrale Verona porta nuova

da Milano Centrale a Verona P.nuova E' soppresso il 01/04/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
2077
MILANO CENTRALE 17:25 Binario 10
trenord
2077
MILANO LAMBRATE 17:31 17:33 Binario 7
trenord
2077
PIOLTELLO LIMITO 17:39 17:40 Binario 3
trenord
2077
TREVIGLIO 17:53 17:55 Binario 3
trenord
2077
ROMANO 18:03 18:04 Binario 2
trenord
2077
CHIARI 18:12 18:13 Binario 2
trenord
2077
ROVATO 18:18 18:19 Binario 2
trenord
2077
BRESCIA 18:30 18:32 Binario 1
trenord
2077
DESENZANO 18:47 18:48 Binario 1
trenord
2077
PESCHIERA DEL GARDA 18:57 18:58 Binario 1
trenord
2077
VERONA PORTA NUOVA 19:15 Binario 8

Servizi e altre info de treno Regio Express 2077

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regio Express 2077




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.